Sailormoon: The birth of Black Earth

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Просьба всем активным игрокам отписаться в теме Перекличка!!!

Чибиуса Минако Ами Литавра Mistress Nine Черная Луна Инфинити Nefraito Черная Луна Законы нашей Вселенной Оставь свое досье, что бы получить право изменить сказку Добро пожаловать в нашу Вселенную Кто творит эту сказку И опустилась на Землю Тьма, и поглатила она свет Серебряного Кристалла...
Время в игре: 10:00 - 13:00. Дата: 8 сентября.

Погода: На улице по-осеннему тепло, солнце ощутимо согревает все вокруг, легкий западный ветер.

ВНИМАНИЕ!!! Просьба всем активным игрокам отписаться в теме Перекличка!!!

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234. Вся реклама, оставленная под другим ником будет немедленно удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon: The birth of Black Earth » Реклама » Если вы хотите еще поиграть...


Если вы хотите еще поиграть...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По просьбам трудящихся создаю эту тему. В чем суть ее существования. Допустим вам понравилось играть в форумные ролевые игры. А игра у нас на форуме идет достаточно медленно на ваш взгляд. Что делать? Найти себе еще одну игру. А как же ее отыскать?..
В этом вам помогу я. Для начала я брошу несколько игр, которые рекомендую сама. К каждой из этих игр я добавлю свой краткий комментарий, указывая почему я советую вам именно эту игру. То есть укажу ее плюсы и минусы, как часто там нужно играть... ну и разные другие мелочи.
В дальнейшем, вы можете попросить меня в по аське или в личке найти игру, например по вашим любимым книге, фильму, миру.. В течении недели я посмотрю ролевые, которые существуют в интернете и представлю вам одну или две из тех, которые на мой взыскательный вкус наиболее хороши.

Этот раздел не в коем случае не взаимная реклама... то есть если здесь появилась реклама какой-то игры, это не значит, что на той игре появилась реклама нашей. Это просто дружеская помощь и совет)

Итак.. здесь я приведу краткий план моего комментария. Его критика приветствуется. Вы можете посоветовать мне добавить какой-то пункт для рецензирования, если он вам интересен.

1. Внешний вид форума (Что бросается в глаза в первую очередь, когдла вы заходите на форум - это конечно же его оформление, от него во многом зависит останется ли игрок на форуме или сразу, не читая сюжета уйдет на другую ролку. Оформление - лицо игры.)
2. Таблица или Объявление (Это организационный момент, который включает в себя краткую информацию об игре, ссылки на важные ее темы и многое другое)
3. Сюжет (Очень важный раздел, в котором я буду оценивать увлекательность сюжета и возможность его развития)
4. Организация форума (Здесь вы найдете информацию об удобстве пользования тем или иным форумом с точки зрения пользователя)
5. Оценка работы администраторов (Посещаемость админами собственного творения очень многое говорит о форуме. Также как и их активность на нем)
6. Наполнение форума (В этом пункте я буду рассматривать материалы сопутствующие игре, например Галереи, Игры и многое другое.)
7. Особые правила (Здесь я укажу правила, которые отличают именно рассматриваемую ролку, чтобы вы решили устраивают они вас или нет.)
8. Общая оценка (оценка по 10-бальной шкале)

0

2

Итак. Начну я с ролевой, обнаруженной буквально на днях.

Сама реклама:

http://s03.radikal.ru/i176/0909/65/6fe74373a10a.jpg

Уважаемые игроки! Приглашаем вас на профессиональную ролевую игру посвященную сериалам Зена - королева воинов и Удивительные странствия Геракла. У нас вас ждет интересная игра, большие посты, дружный коллектив и справедливая администрация. Только у нас каждый персонаж главный, наравне с Зеной и Гераклом. Много свободных ролей, а так же вы можете придумать своего собственного персонажа, который войдет в историю Греции. Окунитесь в мир полный приключений и опасностей.

Люди населяют мир страхами, но в то же время населяют и мечтами, надеждами. А Боги воплощают все мечты и страхи в реальность. Поэтому с древних пор смертные поклоняются Греческим Богам, считая их всесильными. Но так ли это на самом деле? Не уже ли Боги и смертные забыли о Титанах? Тогда они напомнят о себе. И кому тогда будет принадлежать мир? Кто будет его населять. Но если человек, обыкновенный смертный, со всеми его слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые не ведомы ни богам, ни другим живым существам, если человек во имя свободы и справедливости способен восстать даже против богов - для него нет пределов достижимого.

Древний мир Героев и Богов ждет тебя!

Мой комментарий:

1. Внешний вид форума
Оформление форума просто и удобное. Верх страницы венчает картинка, сделанная специально для форума, что говорит о продуманном подходе к оформлению. Форум оформлен в серых/цвета морской волны тонах - это зависит от вашего цветовосприятия - которые не режут глаз. Разделы, в которых есть новые сообщения подсвечиваются оранжевым, так что мимо них вы не пройдете. В общем оформление несколько монотонное, потому что сам форум и его фон почти не отличаются друг от друга по цвету. Но общее впечатление от внешнего вида это нисколько не портит.

2. Таблица или Объявление
Таблицы на форуме как таковой нет, но объявление присутствует. Оно включает в себя полезные ссылки как по регистрации на форуме (правилда, список персонажей и т.д.), так и по самой игре (квесты, линия событий и т.д.). Также вы можете найти там последние объявления админов и ссылку на тему с миром, на котором базируется игра.

3. Сюжет
Единого свободного сюжета вы здесь не найдете. Игра разделена на отдельные квесты в которых участвуют от 2 до 5 человек. Стоит отметить, что квесты, предлагаемые администрацией не только интересны и разнообразны, но также дают возможность безболезненно влиться в игру практически любому персонажу.

4. Организация форума
Итак... организация форума. Форум четко разделен на 4 раздела:
Вход в мир богов и героев - регистрация персонажей и все вопросы по игре.
Общение - флуд и различные игры, конкурсы.
Игровая зона
Архив
Организация проста и удобна.

5. Оценка работы администраторов
Администраторов на форуме двое, также есть один модератор. Все трое стабильно бывают на форуме каждый день. Активная реклама, приличная анкета говорят о том, что администраторы стараются раскрутить ролку и небезуспешно. В день на игре бывает до 20 человек. Администрация строгая, но не тиранская.

6. Наполнение форума
В разделе общение вы можете отыскать различные игры и развлечения по своему вкусу. Они достаточно активны, чтобы в них интересно было участвовать. Помимо различных игр в разделе вы найдете и галерею картинок и многое другое.

7.  Особые правила
- Необычные правила регистрации. Пока ваша анкеты не принята, вы можете писать на форуме, но ваши сообщения будут появляться только после прочтения их администрацией. Поэтому не пугайтесь, создается ощущение что вы написали в никуда, но это не так, просто сообщение вы увидите несколько позже.
- Отписывать нужно не реже 1 раза в два дня. Если вы пропадаете на дольше необходимо предупредить об этом администрацию.
- пока не принята ваша анкета вы не имеете права писать нигде кроме вопросов администрации и собственно вашей анкеты. С этим очень строго.

8. Общая оценка
Ставлю 10) Высшая оценка)

+1


Вы здесь » Sailormoon: The birth of Black Earth » Реклама » Если вы хотите еще поиграть...